Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к администрации
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 00:40 
Прописан на 2101.SU

Благодарил (а): 820 раз.
buladal писал(а):
Витя Бережной писал(а):
Больше ни на что и не способны.

О ваших способностях я уже осведомлён, достаточно прочитать нашу интеллектуальнейшую переписку вк) Ну как переписку... Монолог с вашей стороны :rofl:

Но ведь все это жжжжжжж не спроста! люди недоволные работой администрации есть и их немало.это ли не повод задуматься и прислушаться. А не вести нескончаемые диалоги ! Конструктивные предложения поступили может всеже разум возобладает над гордыней?

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 08:38 
Прописан на 2101.SU

Благодарил (а): 23 раз.
AleX_GolD писал(а):
Конструктивные предложения поступили может всеже разум возобладает над гордыней?

Не увидел никакого конструктива. Увидел только болтовню.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:34 
Завсегдатай

Благодарил (а): 117 раз.
buladal писал(а):
AleX_GolD писал(а):
Конструктивные предложения поступили может все же разум возобладает над гордыней?

Не увидел никакого конструктива. Увидел только болтовню.

Очень жаль, что у вас в борьбе с разумом в очередной раз победила
гордыня – чувство превосходства собственной персоны перед остальными. Это неадекватная оценка личной значимости. Она часто приводит к совершению глупых ошибок, от которых страдают другие. Гордыня проявляется в высокомерном неуважении к другим людям и их жизни, проблемам.

Ну да ничего. Как писал А.П.Чехов
...будем жить. ... будем терп­еливо сносить испы­тания, какие пошлёт нам судьба; будем труд­иться ... мы скажем, что мы стра­дали, что мы плак­али, что нам было горько, и Бог сжал­ится над нами, и мы ... увидим жизнь свет­лую, прек­расн­ую, изящ­ную, мы обра­дуемся и на тепе­решние наши несч­астья огля­немся с умил­ением, с улыбкой - и отдо­хнём. Я верую, дядя, я верую горячо, стра­стно…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 13:51 
Прописан на 2101.SU

Можете бесконечно цитировать классиков. Конструктив по-прежнему не появился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 14:09 
Завсегдатай

buladal спасибо за очередной, как всегда глубоко обоснованный и содержательный ответ по существу задаваемых вопросов. С вами приятно иметь дело. Чувствуется, что вам не безразличны обращающиеся к вам люди, вы всегда готовы им помочь. Спасибо за то, что вы есть у нас.
Все-таки хотелось бы получить вразумительные ответы на мои предложения может быть от кого-то из менее ответственно, нежели buladal, относящихся к своим обязанностям господ модераторов.

Цитата:
buladal писал(а):
Какой же бред выше написан...

Вы действительно не понимаете чего хотят пользователи от модераторов или делаете вид ?
- Но позвольте, как же он служил в очистке? (М.Булгаков. Собачье сердце.)

Для непонимающих еще раз по пунктам.

1. В правилах написано
2. На форуме принято:
2.1. Уважительное отношение к взглядам оппонентов.
3. На форуме запрещено:
.............................
...будут удалены...
...будут наказаны ...
Степень наказания устанавливается администрацией в зависимости от тяжести нарушения в каждом конкретном случае.

Относятся ли данные правила и к модераторам тоже или же они применимы только к пользователям?
А вот пользователям хочется уважительного отношения к ним и справедливости, причем, не в соответствии с воззрениями на справедливость того или иного конкретного модератора, а в соответствии с общепринятыми нормами общения в сети и правилами данного форума.
Что в этом желании бредового ?

2. Вытекает из первого.
Как я уже предлагал ранее, не удалять с невозможностью восстановить посты, являющиеся, по мнению модераторов, неуместными в данной теме, кроме явно попадающих под пункт 3.18
3.18. Размещать информацию, содержащую призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания межнационального или расистского характера и т.п.
а переносить их в специальную тему, например "Флуд и оффтоп", оставляя в исходной теме на месте перенесенного поста ссылку на его новое местоположение.
Это тоже бред ?

ИМХО реализация уже хотя бы этих двух предложений позволит улучшить работу форума.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:14 
Прописан на 2101.SU

midved :-( после такого :pardon:что еще можно сказать"если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так.." В.С Высоцкий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:50 
Прописан на 2101.SU

Как я понимаю, все вопросы начались вот с этого момента.
DreamerG писал(а):
Ну да. Это же не флуд. Флужу тут только я и ещё парочка неадекватов))))

Кто-то из модераторов удалил сообщение, а моё нет. Давайте скажем прямо: подобный принцип жизни вы везде практикуете?) Мол "почему не наказали вон того господина, а меня?"
Поясню конкретно в данном случае - у меня вырвали проушину, я прокомментировал эту ситуацию, поэтому считаю, что это не флуд, а именно комментарий в тему.

Далее - интересоваться "почему удаляются посты" любой пользователь имеет полное право, только не надо сразу развивать тему в никуда "а вот 6 лет назад" и т.д. Это конкретно касается вот этих высказываний Мазая и Виктора из Казахстана (который вообще производит впечатление недалёкого по личным перепискам), которые по сути врываются сюда поскандалить, а затем мирно сливаются, получив, видимо, свою порцию удовольствия. К критике данных лиц прислушиваться нет особо никакого желания. Хотели перехода на личности - пожалуйста.

Модератор тоже может в какой-то степени ошибаться при совершений своих действий, поэтому само собой при разборе подобных ситуаций хотелось бы побольше конкретики (что именно было в сообщении). Система не позволяет отслеживать содержание удалённых сообщений.

Переносить удаляемые сообщения - можно, это действительно неплохая идея, стоит обсудить. Правила форума равноценно исполняются по отношению ко всем пользователям. Конкретно прокомментирую ситуацию с темой о Волге Алексея Бенсона. В ней в первом абзаце было написано: "Данный автомобиль приобретён моим товарищем для меня". Соответственно, тема имеет полное право находиться в разделе "Другие авто членов клуба", так как все события происходят в реальном времени и актуальны на момент написания. В случае с темами Сергея32 машины уже давно проданы/их нет, они принадлежат новым владельцам, поэтому никак к нашему клубу не относятся. Я же правильно понимаю, что вы намекаете на этот момент? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:06 
Завсегдатай

Эхехе, разлюбезнейший наш buladal вы действительно ничегошеньки не понимаете. И это очень прискорбно. Извините, но это похоже на детские обиды в песочнице. Вам кажется, что кто-то все время покушается на ваши права и напоминает об обязанностях с целью навредить вам и всему форуму. Не так это.
Скандалить сюда специально никто не приходит, надеюсь.
Все о чем мечтают люди - чтобы к ним относились по общепринятым нормам сетевого этикета, и общались бы с ними корректно, и чтобы невозможным было бы для модератора, который является образцом для подражания, употребления в отношении форумчан откровенно оскорбительных выражений типа
buladal писал(а):
касается ... Мазая и Виктора из Казахстана (который вообще производит впечатление недалёкого ...

Невозможным не столько от боязни быть наказанным (кто ж его накажет он же модератор) а по соображениям внутренней этики и морали.
Вот о чем идет речь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:17 
Завсегдатай

Благодарил (а): 21 раз.
buladal писал(а):
Как я понимаю, все вопросы начались вот с этого момента.

Ни чего не понимаете!
Началось все гораздо раньше.

buladal писал(а):
Кто-то из модераторов удалил сообщение, а моё нет. Давайте скажем прямо: подобный принцип жизни вы везде практикуете?) Мол "почему не наказали вон того господина, а меня?"
Поясню конкретно в данном случае - у меня вырвали проушину, я прокомментировал эту ситуацию, поэтому считаю, что это не флуд, а именно комментарий в тему.

А остальные считают ваши действия флудом, а не комментарием.
Как быть?

buladal писал(а):
Далее - интересоваться "почему удаляются посты" любой пользователь имеет полное право, только не надо сразу развивать тему в никуда "а вот 6 лет назад" и т.д. Это конкретно касается вот этих высказываний Мазая и Виктора из Казахстана (который вообще производит впечатление недалёкого по личным перепискам), которые по сути врываются сюда поскандалить, а затем мирно сливаются, получив, видимо, свою порцию удовольствия. К критике данных лиц прислушиваться нет особо никакого желания. Хотели перехода на личности - пожалуйста.

Т.е. ваши несправедливые (несправедливые по мнению МНОГИХ) действия нужно замалчивать?!
Почему нельзя говорить "а вот 6 лет назад"? Вспоминается всегда самое лучшее))
Кто врывается?! Я здесь всегда! Это же клуб 2101.ру? Или нет?
По Виктору из Казахстана... Почему не применяются к вам меры воздействия за оскорбления форумчанина? Почему вообще здесь допускаются оскорбления?! Базарные торговки чтоль?

buladal писал(а):
Модератор тоже может в какой-то степени ошибаться при совершений своих действий, поэтому само собой при разборе подобных ситуаций хотелось бы побольше конкретики (что именно было в сообщении). Система не позволяет отслеживать содержание удалённых сообщений.

Здравствуй жорановыйгод! Модератор накосячил, а форумчанину конкретику искать?
Вам уже предложили как поступить с удаленными постами.
От вас - как поступить с модератором который может "в какой-то степени ошибаться при совершений своих действий"

buladal писал(а):
Переносить удаляемые сообщения - можно, это действительно неплохая идея, стоит обсудить. Правила форума равноценно исполняются по отношению ко всем пользователям. Конкретно прокомментирую ситуацию с темой о Волге Алексея Бенсона. В ней в первом абзаце было написано: "Данный автомобиль приобретён моим товарищем для меня". Соответственно, тема имеет полное право находиться в разделе "Другие авто членов клуба", так как все события происходят в реальном времени и актуальны на момент написания. В случае с темами Сергея32 машины уже давно проданы/их нет, они принадлежат новым владельцам, поэтому никак к нашему клубу не относятся. Я же правильно понимаю, что вы намекаете на этот момент? :)

Надо сказать так: "Правила форума равноценно нарушаются по отношению ко всеми пользователями"
Один тему вкорячил не туда. Другие типо не видят этого. Убрать бы поскорее, так нет! Модератор не может ошибаться!
Стыдно как-то)
Ну и про злощастную Волгу опять! Нехай она будет, пофиг где будет! Сергея32 темы тож пускай будут! Любые!
С Сергея32 темами, вы "справедливо поступили", а с Лешиной обоср...сь. Так лучше вообще не мешать общению)))
Вам же никто не жаловался на удаленные темы? Кому они тогда помешали?
Не задерживайтесь с ответом ТЧК Кончается трафик ТЧК С уважением ЗПТ Мазай150

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 00:51 
Ветеран клуба

Благодарил (а): 104 раз.
Ошибаются абсолютно все и всегда.
Если есть в мире тот человек, кто не ошибается- то-пусть он первым бросит в меня камень.
Остальные могут потом добивать ибо не жалко его.

Если кто- то не знал, то абсолютно все решения на этой планете принимаются на основании личных убеждений и нравственных ориентиров.
И далеко не всем эти решения нравятся. Это надо воспринимать как должность. Абсолютно все с этим сталкиваются в жизни за пределами данного форума.
От этого никак не избавиться.
Поступил ли модератор правильно? С его точки зрения абсолютно.
И он прав ибо это его мнение принятое на основании его убеждений. И я не буду его ни в чём обвинять.

6 лет назад администрация старого сайта много организовывала?
По сути только автоэкзотика, открытие/закрытие сезона и встречи клуба.
Я тогда только появился в команде и только начал занимался этим со старшими товарищами.
Причём никаких статусов и прав у меня тогда не было. Я просто захотел и начал этим заниматься.
Так сложились обстоятельства, что очень многие отошли от дел клуба. Жизнь штука такая. Время летит и мы меняемся.

Что имеем сейчас из мероприятий (по итогам прошлого года):
Открытие и закрытие сезона.
Автострада в Туле и Калуге.
Мышкинский самоходъ
Жи фест
Янгтаймер фест
Тверь
Встречи клуба

И почти всё это в период с апреля по октябрь.
Вы никогда не задумывались что организация одного выезда клуба требует согласования огромного количества вопросов?
Поездку в Тулу готовили порядка трёх недель только 2 человека от клуба.
Почти все мероприятия организовываюися админами клуба. Очень редко кто помогает в организации из пользователей.
А тем кто помогает земной поклон.
И всё это в свободное время и на собственные средства.
Откуда клубные накладки на номера?
Их купили админы.
Откуда баннер? Его изготовление оплатили админы?
Откуда клубные футболки?
Их в свободное время отрисовал. Александр Ремизов. И печатал он их так же на свои деньги.
Откуда клубные наклейки, которые раздаются бесплатно?
Их на собственные средства напечатал Алексей Капин.
Откуда клубные календари?
Их нарисовал Сергей, а я их печатал на собственные средства.
При этом не брал ни разу предоплату за них ни с кого.
А уважаемые участники форума активно потом их покупали.
Но вот незадача: не все, кто слёзно просил ему отложить календарь их потом покупали. А я другим людям отказывал в продаже ибо верил что его у меня купят, так как люди авторитетные на форуме...
Имён я не буду тут называть. пусть им будет стыдно.ю, если чувство стыда у ни есть.
Скажу только что один из отказавшихся активно пишет в этой теме.

После всего этого хочется всё бросить и ни чего не делать, чтобы всё на самом деле умерло.
Ибо твой труд не виден, а его поливают грязью.
Причём те люди, кто в клубной движухе за пределами форума не принимает участие ( товарищей из регионов ни в чём не упрекаю ибо они далеко от Москвы, а основная движуха в её округе).

Современные технологии и сайты в интернете делают не обязательную активность на сайте.
Примерно половина из тех, кто выставлялся в Туле, здесь Не пишет или вообще не зарегистрирована. Но им интересна идея и они её продвигают участвуя в различных мероприятиях. И это в отличии от тех, кто тут пишет что администрация сайта всё загубила. причём у некоторых из них только современные авто, но они всё равно едут, ведь им интересен клуб.
Заставлять кого-то здесь регистрироваться и писать я не буду ибо считаю это оскорблением.

Что касается того злополучного поста: то от лица автоклуба я приношу его автору извинения.

На этом считаю данную тему закрытой.
За дальнейшую беспочвенную критику буду безжалостно банить.
Я предупредил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 07:41 
Завсегдатай

Уважаемый _Lao_Ho_De_Li_ !
Никто не умаляет ваших заслуг и все искренне благодарны вам за ваши усилия и труды на благо клуба по организации клубных мероприятий.
Но не об этом же речь.
Устал уже вам про это объяснять :wall:
и переубедить вас навряд ли получится, но все же попробую, видимо в последний раз.
_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Если кто- то не знал, то абсолютно все решения на этой планете принимаются на основании личных убеждений и нравственных ориентиров.

Абсолютно не так. Так только при абсолютной монархии типа Саудовской Аравии или средневековой Японии, где было только одно наказание за любую провинность - отрубание головы. В современном мире решения принимаются на основе всестороннего анализа и обсуждения вопроса.
_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
И он прав ибо это его мнение принятое на основании его убеждений. И я не буду его ни в чём обвинять..

То есть модераторам можно оскорблять кого захотят на основании своих убеждений ? А потом его же еще и забанить для острастки ?
_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Я предупредил.

Вот это действительно страшно. Страшно, что у вас такая позиция и такое отношение. С народом общаться не хотите, тем более прислушиваться к "беспочвенной критике". То есть как писали раньше из редакции "рукописи не рецензируются, не возвращаются, не читаются". Играем в королевские фанты - что король прикажет, то все и делают.
А я то по дремучести своей всегда считал что клуб это, в том числе, и место для дискуссий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 09:44 
Прописан на 2101.SU

midved писал(а):
употребления в отношении форумчан откровенно оскорбительных выражений типа

Да, высказываю своё мнение и считаю это нормальным :) Нецензурную брань не употребляю.
Mazay150 писал(а):
С Сергея32 темами, вы "справедливо поступили", а с Лешиной обоср...сь. Так лучше вообще не мешать общению)))

Я выше разъяснил что и как, но создаётся впечатление, что моё сообщение осталось неуслышанным. Что же... Не вижу дальнейшего смысла общения.
_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Причём те люди, кто в клубной движухе за пределами форума не принимает участие ( товарищей из регионов ни в чём не упрекаю ибо они далеко от Москвы, а основная движуха в её округе).

Вот ключевая мысль для всех теоретиков. Клуб живёт в полную силу. От 10 до 20 автомобилей на мероприятиях стабильно в Москве. Если что-то не устраивает - задайтесь вопросом: "А что я сделал для этого ресурса?" Ну кроме того, что начал выяснять отношения относительно размещения того или иного поста/темы) Самим-то не смешно? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:30 
Завсегдатай

Уважаемые, вы непрошибаемы !
Вы все сами большие и всё-всё уже знаете, где свет, где тьма, где добро, где зло.
Однако, мировая история учит, что когда кончаются сторонние жертвы топор террора переносится на самих его организаторов. Вспомните Дантона и Робеспьера. С такими морально-этическими воззрениями, не знаю когда, но рано или поздно обязательно такое же может случиться и с одним из вас.
Всем здравия и благоденствия !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:38 
Завсегдатай

Благодарил (а): 21 раз.
Все ясно и предсказуемо.
Потявкали и разошлись иначе бан.
Призываю всех кто высказал свое мнение или видение какой-то проблемы, а так же способы ее решения, прекратить далнейшую переписку с администрацией.
Ни кого здесь вас не слышат! И не собираются слушать!
Если вам пофиг на этот ресурс, пишем дальше)))) Забанят))

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Ошибаются абсолютно все и всегда.
Если есть в мире тот человек, кто не ошибается- то-пусть он первым бросит в меня камень.
Остальные могут потом добивать ибо не жалко его.

О да! Золотые слова!
А как же о признании своих ошибок?

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Если кто- то не знал, то абсолютно все решения на этой планете принимаются на основании личных убеждений и нравственных ориентиров. И далеко не всем эти решения нравятся. Это надо воспринимать как должность. Абсолютно все с этим сталкиваются в жизни за пределами данного форума.

Поколение ПЕПСИ!))))))
Здесь не все такие! Мы разные! И некоторые не разделяют ваших принципов и взглядов на жизнь!
Ваша задача объединить всех под одной крышей... или другой путь... выкинуть всех и организовать сабантуйчик в узком кругу.

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
И он прав ибо это его мнение принятое на основании его убеждений. И я не буду его ни в чём обвинять.

Модераторам дорога, модераторам почет!

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
6 лет назад администрация старого сайта много организовывала?
По сути только автоэкзотика, открытие/закрытие сезона и встречи клуба.
Я тогда только появился в команде и только начал занимался этим со старшими товарищами.

Ну примерно 6 лет назад и началось "падение олимпа"
Я ни на что не намекаю)
Мероприятий может и не много было, но на форуме жизнь кипела!

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Что имеем сейчас из мероприятий (по итогам прошлого года):....
...твой труд не виден, а его поливают грязью.

Михаил! Это прям вступительная речь на очередной встрече!

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Современные технологии и сайты в интернете делают не обязательную активность на сайте.
Примерно половина из тех, кто выставлялся в Туле, здесь Не пишет или вообще не зарегистрирована. Но им интересна идея и они её продвигают участвуя в различных мероприятиях. И это в отличии от тех, кто тут пишет что администрация сайта всё загубила. причём у некоторых из них только современные авто, но они всё равно едут, ведь им интересен клуб.
Заставлять кого-то здесь регистрироваться и писать я не буду ибо считаю это оскорблением.

А я то дурень всех сюда тащил!
Предлагаю зайти, пообщаться. Но последнее время не делаю это.
Стыдно даже предлагать, а знаете почему? Ответ практически один: "Данунах! Я пробовал, там как-то все сложно." или в этом духе.

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
Что касается того злополучного поста: то от лица автоклуба я приношу его автору извинения.

По-мужски Миша!
А оскорбивший участник "за базар не отвечает"? За него клуб отвечает?)
Только вот где оскорбленный? Второй раз забанили! Я знаю что повторная попытка регистрации тратата и трутату...
Но ребятаааа! Его первый бан был не по делу!!! Разборка и наказание были односторонние! Ко второй стороне и не прислушались.

_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):
На этом считаю данную тему закрытой.
Я предупредил.

А я вот согласен! Нафига наплодили ненужных тем!
Пойду почитаю как стекло в зеркало вклеить. Там такое обсуждают! Не успеваю записывать) :write:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:55 
Завсегдатай

Благодарил (а): 4 раз.
midved писал(а):
_Lao_Ho_De_Li_ писал(а):

Абсолютно не так. Так только при абсолютной монархии типа Саудовской Аравии или средневековой Японии, где было только одно наказание за любую провинность - отрубание головы. В современном мире решения принимаются на основе всестороннего анализа и обсуждения вопроса.

ну это какая то фантастическая утопия... а у нас что например, хоть и не саудовская аравия? все путин решает, всесторонне анализирует, обсуждает (с кем то) и решает))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:03 
Прописан на 2101.SU

Михаил да это я не купил отложенный вами для меня календарь но поверте у меня на то были объективные причины.и я извинился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:05 
Прописан на 2101.SU

А прдолжать этот безсмысленный диалог тоже не вижу причины. И умолкаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 22:31 
Завсегдатай

Благодарил (а): 4 раз.
Читал- читал и ничего не понял.
Почему администрация данного ресурса путает кислое с пресным, т.е.по факту Московский клуб копейководов с его деланьем календарей, футболок за свой счет и разных хороших мероприятий и форум, где эти мероприятия просто обозначиваются в созданный темах. И форум это вообще совершенно другое и содержиться не на личные чьи-то деньги а на рекламу-Чем больше посещенийЮ тем богаче сайт.И я считаю не корректным обьеденять две разные вещи Клуб и форум.Хоть и хозяева это один и тот же человек. Это ведь две вещи абсолютно разного назначения. Чисто материальный клуб и эфемерный форум, иногда используемый клубом для обьявлений и отчетов клубных мероприятий. Форум же это группа людей обьедененных каким-то интересом и находящихся во всех краях нашей Земли, которые помимо будучи знакомы, хоть и заочно, хотят свободно общаться и на другие темы так же.
И тут мы втыкаемся... И выхода тут два я вижу.
1) ВЫ красные люди говорите клуб Московский= форум и здесь все остается все как есть и мы сваливаем в другие места типа Питер, наверняка примут, к Братьям украинцам, драйв, да и вообще есть несколько 01 сайтов, а Вы втроем гордо несите свое знамя,
2) Что предпочтительней. Все таки- понять друг-друга.
P.S.Вдумайтесь:Ведь за все это время НИ ОДНОГО голоса в Вашу защиту не прозвучало, мол на святое руку подымаете смутьяны.Мы заветам партии и правительста верны стройными рядами, вас всех вон, был отличный от других голос и тот выразился просто, что ему по барабану данный форум. Что бы это значило? А?
Пожалуйста ответьте однозначно, чобы не было недомолвок и разночтений и мы бы все поняли о дальнейшей наше жизни. Спасибо заранее.
И отвечать типа: А ты кто такой тоже не надо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 00:11 
Прописан на 2101.SU

1rfnz писал(а):
И форум это вообще совершенно другое и содержиться не на личные чьи-то деньги а на рекламу-Чем больше посещенийЮ тем богаче сайт

Серьёзно?)) :rofl:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 01:01 
Ветеран клуба

Благодарил (а): 104 раз.
midved, кто бы что не говорил про экспертов, то всё решается людьми и они не идеальны. Решение принимает человек, а не машина и оно не может быть метематически равильным.
Я свой пост писал только про то удалённое сообщение в моей теме, с которого всё начиналось.

Mazay150, тявкают обычно собаки.
А здесь общаются люди и они пишут сообщения.
Я лично считаю что здесь общаются люди.

Я готов слушать конструктивную критику, а не абстрактные рассуждения про клуб и что когда было...

Когда вы спросили зарегистрирован ли клуб вам ответили.
А когда я у вас спросил про ваш бизнес вы сказали что это не моё дело.
Вы задаёте вопрос и вам на него отвечают, а когда вам задают вопрос, вы в грубой форме уклоняетесь от ответа.
Если вы хотите чтобы с Вами вели диалог, то надо быть готовым ответить на прямой вопрос. Да так да нет так нет.

Если одна сторона упорно требует ответа на свои вопросы, но не желает ответить на встречные, то это напоминает суд линча ,а не поиск справедливости и путей дальнейшего развития.

С самого начала функционирования данного ресурса мы говорили и говорим что мы рады всем пользователям и никогда не говорили что мы московский клуб и точка.
То, что здесь актив в основном из московского региона ни кто не отрицает. Но и в грудь себя ни кто не бьёт что мы мол жители столичного региона а вы мол...
На старом форуме актив то же был московским по большей части и вопросов тогда ни у кого не было.
Более того никакой дискриминации по месту жительства не было и нет.
Мне очень часто вспоминается пример от одной группы в соц. сетях, где предлагают банить за употребление того или иного цензурного слова в любом контексте про 2101/2102.
Для нас, всё гораздо проще: хочет человек состоят в нескольких сообществах и использует в своём лексиконе слова и выражения не подпадающие под общепринятое понятие абсцентной лексики- мы ему не запрещаем это делать.
Мы рады всем на наших мероприятиях.

Повторюсь ещё раз: хотите чтобы клуб развивался- принимайте участие мероприятиях, приезжайте на встречи, выставки.
С пиаром и атрибутикой поможем.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа